Региональная сеть Сайт РОО Wiki Виртуальный музей

Мы за здоровую
и спортивную Беларусь!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А 
   
Тел./факс 6 43 01

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Новости schoolnet.by
Спортивные новости

Страницы:     1  2  3  4   5  6  7  8  


    Чемпионат Дзержинского района по мини-футболу среди любительских команд   
   14.04.2017    09:08:52

15-16 апреля пройдет Чемпионат Дзержинского района по мини-футболу среди любительских команд на стадионе "Городской". Начало 10 00

    Спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями    
   06.04.2017    08:47:32

31 марта на базе ДЮСШ  прошёл спортивный  праздник для людей с ограниченными возможностями. В празднике приняло участие 10 человек, которые разделились на 2 команды «БЫСТРЫЕ» и «ЛОВКИЕ». Программа включала в себя 7 конкурсов.

    Финал области по шахматам   
   06.04.2017    08:35:08

05 апреля на базе Гимназии г. Дзержинска проходили финальные соревнования  Минской области по шахматам среди мальчиков и девочек в рамках спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в  секциях физкультурно-оздоровительной направленности по месту жительства.

В соревнования приняло участие 5 областей, а именно:

-Дзержинский район;

- Копыльский район;

- Пуховичский район;

- Молодечненский район;

- Смолевичский район.

 

1 место заняла команда – Смоливичский района

2 место заняла команда – Молодечненский района

3 место заняла команда – Дзержинского района

 

В состав команды входили:

  1. Черепович Олег
  2. Немченко Егор
  3. Хвалей Максим
  4. Куликовский Матвей
  5. Прибыльская Ксения

 

Поздравляем победителей и призеров !!!!! 

    мини-футбол   
   28.03.2017    12:19:32

                   ВНИМАНИЕ!

ГУ «ФОЦ «Единство» Дзержинского района

    Приглашаем детей и подростков принять участие в турнире по мини-футболу среди дворовых команд  2000-2002г.р. и 2003 г.р. и моложе.

Сбор участников 30 марта 2017 г. в 10.00 на стадионе «Городской».

Начало соревнований в 10.30.

Заявки подаются в день соревнований.

 

Справки по телефону 89297564899

    турнир по мини-футболу   
   27.03.2017    15:37:02

ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Единство» Дзержинского района»

Приглашает принять участие в чемпионате Дзержинского  района по мини-футболу среди любительских команд, который состоится

с 10 апреля по 23 апреля.

 

информацию можно получить по тел. 6-43-01 и на сайте fkst.schoolnet.by

    Спартакиада среди профсоюзных организаций работников агропромышленного комплекса Дзержинского района    
   27.03.2017    12:18:42

25 марта 2017 г. прошла Спартакиада среди профсоюзных организаций работников агропромышленного комплекса Дзержинского района. В соревнованиях приняло участие семь команд: ГУП «Дзержинское ПМС», ОАО Агрокомбинат «Дзержинский», ОАО «Маяк-78», «Крутогорье Петковичи», ОАО «Дзержинское домостроительное управление», ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей», филиал «Правда-Агро».

1 место-ОАО Агрокомбинат «Дзержинский»

2 место – ОАО «Маяк-78»

3 место – ОАО «Крутогорье Петковичи»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель Спартакиады среди профсоюзных организаций работников агропромышленного комплекса Дзержинского района

ОАО "Агрокомбинат Дзержинский"

 

    Спартакиада среди работников Дзержинского района по волейболу    
   27.03.2017    11:20:28

26 марта прошли финальные игры по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады среди работников организаций Дзержинского района. Где встретились 4 команды, а именно: Учреждения образования Дзержинского района, В/ч 1463, Агрокомбинат «Дзержинский» и команда Минскоблнефтепродукт.

Агрокомбинат – В/ч 1463 – 2/0

Учреждения образования- Минскоблнефтепродукт - 0/2

 

За 3-4 место: В/ч 1463 – Учреждения образования – 0/2

 За 1-2 место: Агрокомбинат – Минскоблнефтепродукт 1/2  

 

 1 место- Минскоблнефтепродукт

 2 место – Агрокомбинат «Дзержинский»

 3 место – Учреждения образования Дзержинского района 

    1/4 финала по волейболу    
   20.03.2017    09:45:37

В полуфинал вышли 8 команд: Команда отделов образования, Агрокомбинат, В/ч 1463, ПМК-190,Кашин-Пластик,РОВД, Беларуснефть и Амкодор.

Игры пройдут в следующем порядке

 

РОО-РОВД      -----------------------------                                          -------------------  Каши-Пластик-Агрокомбинат

                                                                 --------------      ----------

БеларусНефть-ПМК-190---------------                                          ------------------- В/ч1463-Амкодор

    зональных соревнований в рамках областной спартакиады среди детей и подростков по месту жительства   
   20.03.2017    08:59:54

Таблица

зональных соревнований в рамках областной спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

               17.03.2017 г.                                               г. Дзержинск                                        

  Шахматы                                                                       

Команда

Участники

г/р

1

2

3

4

Общие очки

Команд. очки

Место

1

Червенский р-н

Левковец  В.

22.05.03

 

0

0

2

2

1

0

3

17

2

3

Фурс А.

19.10.04

0

2

0

2

Кудинович Р.

05.07.03

2

2

2

6

Кудленков А.

28.10.04

0

2

0

2

Ермакович Д.

21.02.06

2

2

0

4

2

Дзержинский р-н

Балясников В.

07.10.03

2

2

 

2

2

0

0

4

20

4

2

Сальников И.

23.05.03

2

2

0

4

Буйновский Д.

20.03.03

0

2

0

2

Кондрашов И.

09.08.07

2

2

2

6

Миранович Д.

10.08.03

0

2

2

4

3

Логойский р-н

Усович З.

2004

0

0

0

0

 

0

0

0

2

0

4

Шуманов Е.

2004

0

0

0

0

Латош Е.

2005

0

0

0

0

Насевич Е.

2005

0

0

2

2

Гринь Д.

2004

0

0

0

0

4

Минский р-н

Гласовский Н.

2004

1

2

2

2

2

2

 

5

21

6

1

Кондаков И.

2007

2

2

2

6

Курносенкова М.

2003

2

2

2

6

Соболевский А.

2002*

0

0

0

0

Гусаревич А.

2007

2

0

2

4

                                 

                                                                                                                                        Таблица

зональных соревнований в рамках областной спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

17.03.2017 г.                                                                     г. Дзержинск                                                                                                               

         Шашки              

                                               Гл.судья                                                                                                                                                            С.Уснич

 

Команда

Участники

г/р

1

2

3

4

Общие очки

Команд. очки

Место

1

Червенский р-н

Сивчик А.

18.02.05

 

0

0

1

4

0

3

1

7

4

2

Якушев А.

30.12.03

0

1

1

2

Волчок  К.

15.08.03

0

1

1

2

Шидловский  К.

02.09.03

0

1

1

2

Захарчук  А.

13.04.05

0

0

0

0

2

Дзержинский р-н

Черепович О.

05.05.04

1

5

 

1

5

1

5

3

15

6

1

Немченко Е.

04.11.05

1

1

1

3

Ляшенко А.

11.11.07

1

1

1

3

Хвалей М.

19.05.03

1

1

1

3

Прибыльская К.

19.03.06

1

1

1

3

3

Логойский р-н

Петрашевский А.

2005

0

1

0

0

 

0

3

0

4

2

3

Титович Д.

2004

0

0

1

1

Шахлевич И.

2004

0

0

1

1

Суходольский Е.

2005

0

0

1

1

Толстушко У.

2004

1

0

0

1

4

Минский р-н

Фокин А.

2005

1

2

0

0

1

2

 

2

2

0

4

Кукушкин А.

2002*

0

0

0

0

Егоров И.

2002*

0

0

0

0

Баранов М.

2002*

0

0

0

0

Лазюк У.

2004

1

0

1

2

                                 

 

 

 

                Гл.судья                                                                                                                                                                                                          С.Уснич

Команда Минского района по "Шашкам"

Команда Дзержинского района по "Шахматам"

 

    Группы по волейболу    
   15.03.2017    09:17:00

14 марта прошла жеребьевка команд по волейболу, где участники поделились на 4 группы по 3 команды. Группы выглядят следующим образом:

Группа «А»

(игры пройдут в субботу в 13.00)

  1. Отделы образования
  2. ЖКХ
  3. Агрокомбинат  

Группа «Б»

(игры пройдут в воскресенье  в 10.00)

  1. ПМК-190
  2. Райгаз
  3. В/ч 1463

Группа «В»

(игры пройдут в воскресенье  в 12.00)

  1. Кашин-Пластик
  2. РОВД
  3. БеларусБанк

Группа «Г»

(игры пройдут в воскресенье  в 12.00)

  1. Беларусьнефть
  2. Амкодор
  3. РУЭС

¼  Финала

А1-В2 -------                                                   --------------В1-А2

                    -----------  ___/____    -------------

Г1-Б2 --------                                                 ---------------Б1-Г2

Страницы:     1  2  3  4   5  6  7  8  


.: Поиск :.
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Год науки
Год Науки
Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно