Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровую
и спортивную Беларусь!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Новости schoolnet.by
Шахматная среда

Страницы:     1  2  


    «Чудо-шашки»   
   18.02.2019 г.    10:30:51

Первенство "Чудо-шашки" среди учащихся 1-2 классов учреждений образования Дзержинского района

Первенство "Чудо-шашки" среди учащихся 3-4 классов учреждений образования Дзержинского район

 

 

Сводная ведомость

соревнований «Чудо-шашки» среди учащихся 1-2,3-4 классов

учреждений образования Дзержинского района

(Скачать сводную ведомостьЧудо-шашки 2019)

 

16.02.2019 г.                              Гимназия  г. Дзержинска

1-2 классы

Место

3-4 классы

Место

Очки

Место

1

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

Федчук Егор

1

Храмцов Тимур

1

2

1

2

ГУО «Негорельская СШ № 1»

Баньковский Тимофей

2

Варвашевич Павел

7

9

2

3

ГУО «СШ № 4  г. Дзержинска»

Горелик Матвей

4

Флорьянович Алексей

5

9

3

4

ГУО «Боровиковская БШ»

Семенов Егор

3

Назаренко Ярослав

9

12

4

5

ГУО «Петковичский УПК ЯС – СШ»

Плакса Максим

15

Лебедева Ксения

3

18

5

6

ГУО «Томковичский УПК ЯС – СШ»

Бервольд Артем

6

Троцкий Дмитрий

12

18

6

7

ГУО «Заболоцкий УПК ДС-БШ»

Апанасович Лидия

5

Лойко

Ксения

14

19

7

8

ГУО «СШ № 1  г. Фаниполя»

Сидорцов Илья

10

Бусько

Дарья

10

20

8

9

ГУО «Гимназия № 1г. Дзержинска»

Филипов Ерофей

20

Наронский Алексей

2

22

9

10

ГУО Даниловичский УПК ЯС – СШ»

Свистунов Стас

11

Юхович Владислав

13

24

10

11

ГУО «СШ № 2 г. Дзержинска»

Батура

Артем

9

Стальмаков Дмитрий

16

25

11

12

ГУО «Дворищанский УПК ЯС – СШ»

Петров Никита

18

Медвецкий Антон

8

26

12

13

ГУО «Боровской УПК  ЯС – СШ»

Лавринович Андрей

13

Валюшицкий Матвей

23

26

13

14

ГУО «Станьковская СШ им М.Казея»

Гавриловец Юлия

23

Каспорский Алексей

4

27

14

15

ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Дудкина Виктория

21

Колодник Арсений

6

27

15

16

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

Горелик Вероника

7

Долгополова Татьяна

20

27

16

17

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Романович Дмитрий

16

Трубин Станислав

11

27

17

18

ГУО «Негорельская БШ № 2»

Старинский Артем

8

Воронович Павел

21

29

18

19

ГУО «Новоселковский УПК  ЯС –СШ»

Ханецкая Жанна

14

Лепницкий Максим

19

33

19

20

ГУО «Скирмантовский УПК

Думанский Виталий

19

Хоружик Никита

15

34

20

21

ГУО «Гимназия г. Фаниполя»

Целуйко Эвелина

17

Байдак Александр

18

35

21

22

ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ»

Янковский Дмитрий

22

Прозецкий Артем

22

44

22

23

ГУО «Великосельский  УПК ДС-БШ»

Щербин Захар

12

 

 

12

23

24

ГУО «Волмянский УПК ДС-БШ»

 

 

Шарко Кирилл

17

17

24

.                                                                               Гл. судья                                                                                      С.Уснич

    Первенство Минской области среди мальчиков до 8 лет   
   10.04.2018 г.    11:52:05

Первенство Минской области по шахматам

среди мальчиков до 8 лет.5-6.04.2018 г. д. Станьково

Место     Имя                      г/р     р/д          Район           Результат    Бхгц. Берг.   Прогресс.

 1   Бурачевский Максим, 2010    1400 Молодечненский р-н7          28.5 28.50      28.0

  2   Петрович Егор,         2010    1200 г. Жодино                 5.5        30.0 20.75      24.5

  3   Боговков Глеб,          2010    1200 Смолевичский р-н     4.5        29.5 15.25      20.5

  4   Храмцов Тимур,       2010    1200 Дзержинский р-н       4.5        26.0 14.75      19.5

  5   Лаперонок Роман,     2011    1200 Молодечненский р-н 4.5       23.5 12.00      15.5

  6   Шамшур Александр,  2010    1200 Молодечненский р-н 4          31.0 14.00      20.0

  7   Гордей Никита,          2010    1200 Пуховичский р-н      3.5       28.5 11.50      15.5

  8   Грязев Степан,           2010    1200 Дзержинский р-н      3.5        26.5  9.75      14.5

  9   Варвашеня Михаил,   2010    1200 Копыльский р-н        3.5        25.0  7.00      12.0

10   Ефимович Глеб,         2011    1200 Дзержинский р-н      3.5        21.0  8.50      14.5

11   Сазановец Руслан,      2010    1200 Копыльский р-н        3.5       18.0  6.50      11.5

12   Кондратенко Сергей, 2010    1200 Копыльский р-н         3         29.5  9.00      13.0

13   Скребец Николай,      2010    1200 Узденский р-н           3          19.5  6.50      11.0

14   Золотой Владислав,    2011    1200 Крупский р-н            2.5        20.0  5.50       9.5

15   Котович Родион,       2010    1200 Любанский р-н          2           23.0  6.00       9.5

16   Семененко Матвей,    2010    1200 Дзержинский р-н      2           20.0  4.00       5.0

17   Захарик Игнат,          2011    1200 Копыльский р-н        2           19.0  4.75       5.0

18   Букато Михаил,         2010    1200 Дзержинский р-н      1           22.5  2.25       3.0

 

 

               Первенство Минской области по блицу (шахматы)

            среди мальчиков до 8 лет.5-6.04.2018 г. д. Станьково

Место Имя                            р\д     район           Результат       Бхгц.  Берг. Прогресс.

  1   Петрович Егор,           1200 г. Жодино                 6          28.5  23.50      25.0

  2   Боговков Глеб,            1200 Смолевичский р-н     5          30.5  19.50      17.0

  3   Лаперонок Роман,       1200 Молодечненский р-н 5          28.5  19.00      22.0

  4   Бурачевский Максим,  1400 Молодечненский р-н 5         27.5  16.50      20.0

  5   Храмцов Тимур,         1200 Дзержинский р-н       4.5       26.5  13.75      16.5

  6   Гордей Никита,           1200 Пуховичский р-н       4         26.5  10.50      16.0

  7   Грязев Степан,             1200 Дзержинский р-н       3.5      22.5  8.25       13.5

  8   Шамшур Александр,    1200 Молодечненский р-н 3         28.0  8.50       14.0

  9   Протасевич Евгений,  1200 Узденский р-н            3         23.0  5.00       12.0

 10   Варвашеня Михаил,   1200 Копыльский р-н         3          20.5  6.00       12.0

 11   Букато Михаил,         1200 Дзержинский р-н       2          22.5  3.00       11.0

 12   Котович Родион,        1200 Любанский р-н          2         18.5  5.00       10.0

 13   Ефимович Глеб,         1200 Дзержинский р-н       2          18.5  3.00        6.0

 14   Семененко Матвей,    1200 Дзержинский р-н      1          21.5  2.00        1.0

         Гл.судья                                                                            С. Уснич

    Первенство Минской области среди девочек до 8 лет   
   10.04.2018 г.    11:45:39

                         Первенство Минской области по шахматам

                     среди девочек до 8 лет.  5-6.04.2018г. д.Станьково

Место        Имя                       г/р       р\д     район          Результат   Выигр.   Берг.

  1   Василенко Валерия,         2010  1200   Узденский р-н       5         5      10.00

  2   Трацевская Антонина,    2010  1200    Узденский р-н      4         4       6.00

  3   Лысанович Виктория,     2010  1200    Клецкий р-н          3         3       3.00

  4   Кулеш Мария,                 2010  1200    Дзержинский р-н  1         1       1.00

 5   Монетина Карина,           2010  1200    Копыльский р-н    1         1       1.00

 6   Милишкевич Вероника,   2010  1200    Клецкий р-н          1         1       1.00

 

 

                 Первенство Минской области по блицу (шахматы)

                  среди девочек до 8 лет.  5-6.04.2018г. д.Станьково

Место       Имя                            район            Результат   Выигр. Берг.

  1   Василенко Валерия,           Узденский р-н         4           4    6.00

  2   Трацевская Антонина,       Узденский р-н        3           3    3.00

  3   Лысанович Виктория,        Клецкий р-н            2           2    1.00

  4   Кулеш Мария,                    Дзержинский р-н    1           1    0.00

  5   Милишкевич Вероника,     Клецкий р-н            0           0    0.00

Гл.судья                                                                               С. Уснич

    Первенство Минской области среди мальчиков до 10 лет   
   10.04.2018 г.    11:34:39

Первенство Минской области по шахматам

среди мальчиков до 10 лет.  5-6.04.2018 г. д.Станьково

Место Имя                              г\р     р/д     район                      Результат    Бхгц.  Берг.   Прогресс.

   1   Папкович Денис,           2008    1600 Смолевичский р-н        7          35.5  35.50      28.0

  2   Татур Владимир,            2008    1200 Пуховичский р-н         6          32.5  25.50      26.0

  3   Щур Евгений,                 2008    1200 Дзержинский р-н         6          28.5  21.50      24.0

  4   Сушко Андрей,               2008    1400 Молодечненский р-н   5          33.0  20.00      21.0

  5   Демидович Кирилл,        2008    1200 Узденский р-н              5          29.0  16.00      20.0

      Лютаревич Борис,           2008    1200 г. Жодино                     5          29.0  16.00      20.0

  7   Пакалевич Стас,             2008    1200 Крупский р-н                5          24.0  15.00      17.0

  8   Грицук Иван,                  2008    1200 Клецкий р-н                 4.5        28.5  15.25      19.5

  9   Бердник Иван,                2008    1200 Копыльский р-н            4.5        28.5  14.25      22.5

 10   Полхович Артем,          2009    1200 Смолевичский р-н        4          29.0  14.00      14.0

 11   Касинский Евгений,      2009    1200 Копыльский р-н            4          28.0  13.00      18.0

 12   Тыллаев Александр,       2009    1200 Несвижский р-н            4          27.5  12.00      16.0

 13   Храмцов Артем,            2008    1200 Дзержинский р-н          4          26.5  12.50      18.0

 14   Максимович Роман,      2008    1200 Узденский р-н               4          26.5  11.00      14.0

 15   Грецкий Никита,            2009    1200 Молодечненский р-н    4          26.0  11.00      13.0

 16   Дорофеюк Константин, 2009    1200 Пуховичский р-н          4          25.0  11.00      12.0

 17   Голодок Дмитрий,         2008    1200 Крупский р-н                3          28.0  8.00       15.0

 18   Голубович Алексей,       2009    1200 Копыльский р-н            3          26.5  8.00       15.0

 19   Кузнецов Арсений,        2008    1200 г. Жодино                     3          25.5  8.00       16.0

 20   Миранович Владислав,  2008    1200 Дзержинский р-н          3          25.0  8.00       14.0

 21   Соловьев Дмитрий,       2008    1200 Узденский р-н               3          21.5  5.00       13.0

 22   Троцкий Дмитрий,        2008    1200 Дзержинский р-н          3          21.0  6.00       10.0

 23   Черепок Роман,             2008    1200 г. Жодино                     3          21.0  5.00       16.0

 24   Цехан Станислав,           2008    1200 Клецкий р-н                  3          20.0  6.00       12.0

 25   Конюхов Артур,            2009    1200 Узденский р-н               3          20.0  6.00       10.0

 26   Шестак Дмитрий,          2009    1200 Клецкий р-н                   3          19.0  4.00       10.0

 27   Гиль Владислав,             2009    1200 Любанский р-н              2          21.0  3.00       6.0

 28   Полещук Роман,            2008    1200 Узденский р-н               2          20.0  3.00       7.0

 29   Ращеня Арсений,           2008    1200 Любанский р-н             2          18.5  3.00       6.0

 30   Дикун Антон,                2009    1200 Любанский р-н             2          18.0  3.00       7.0

 31   Пащеня Никита,             2008    1200 Любанский р-н             2          16.0  3.00       10.0

 32   Лакидон Илья,                2009    1200 Любанский р-н             1          20.0  2.00       1.0

 33   Гриша Севастьян,           2009    1200 Крупский р-н               1          18.0  1.00       2.0

 34   Кохович Арсений,         2009    1200 Несвижский р-н           1          17.0  1.00       3.0

 

Первенство Минской области по блицу (шахматы)

среди мальчиков до 10 лет 5-6.04.2018 г. д. Станьково

Место  Имя                                 р/д    район                    Результат   Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Папкович Денис,              1600 Смолевичский р-н       7         30.0  30.00      28.0

  2   Сушко Андрей,                 1400 Молодечненский р-н   6         32.0  25.00      25.0

  3   Татур Владимир,              1200 Пуховичский р-н        5          29.5  19.00      19.0

  4   Бердник Иван,                 1200 Копыльский р-н            4.5      32.5  17.25      21.5

  5   Максимович Роман,         1200 Узденский р-н             4.5      32.5  17.25      17.0

  6   Цехан Станислав,             1200 Клецкий р-н                 4.5      31.0  15.75      21.5

  7   Грицук Иван,                    1200 Клецкий р-н                4.5       30.5  16.75      20.5

  8   Щур Евгений,                   1200 Дзержинский р-н        4.5       28.0  17.25      16.0

  9   Демидович Кирилл,           1200 Узденский р-н            4.5       25.5  14.25      15.5

 10   Дорофеюк Константин,   1200 Пуховичский р-н        4         29.5  13.00      18.0

 11   Лютаревич Борис,            1200 г. Жодино                   4         29.0  14.50      17.0

 12   Полхович Артем,             1200 Смолевичский р-н      4          26.5  12.50      18.0

 13   Грецкий Никита,              1200 Молодечненский р-н  4          25.0  11.00      14.0

 14   Троцкий Дмитрий,          1200 Дзержинский р-н        4          23.0  10.00      15.0

 15   Кузнецов Арсений,          1200 г. Жодино                   3.5       23.0  7.75       13.5

 16   Черепок Роман,               1200 г. Жодино                   3.5       18.0  6.25       9.5

 17   Голодок Дмитрий,            1200 Крупский р-н             3          26.0  8.50       15.0

 18   Конюхов Артур,              1200 Узденский р-н            3           23.5  9.00       13.0

 19   Касинский Евгений,         1200 Копыльский р-н         3           23.5  8.50       13.0

 20   Храмцов Артем,              1200 Дзержинский р-н        3           20.5  5.00       12.0

 21   Тыллаев Александр,         1200 Несвижский р-н         3           19.5  4.00       10.0

 22   Шестак Дмитрий,             1200 Клецкий р-н               3           17.5  4.00       12.0

 23   Ращеня Арсений,             1200 Любанский р-н           3          16.5  4.00       10.0

 24   Миранович Влад,             1200 Дзержинский р-н        2.5       28.0  7.75       9.5

 25   Соловьев Дмитрий,          1200 Узденский р-н            2.5       21.0  5.25       7.5

 26   Полещук Максим,            1200 Узденский р-н             2          24.0  3.00       10.0

 27   Дикун Антон,                   1200 Любанский р-н           2          19.5  3.00       8.0

 28   Пащеня Никита,               1200 Любанский р-н           2           16.5  1.00       7.0

 29   Гиль Владислав,                1200 Любанский р-н           1           15.0  0.00       4.0

 30   Лакидон Илья,                  1200 Любанский р-н            0          18.5  0.00       0.0

        Гл.судья                                                                               С. Уснич

    Первенство Минской области среди девочек до 10 лет   
   10.04.2018 г.    11:19:39

Первенство Минской области по шахматам

среди девочек до 10 лет. 5-6.04.2018г. д. Станьково

Место Имя                                 г/р       разряд  район                        Результат   Бхгц. Берг.   Прогресс.

  1   Иванова Елизавета,            2008    1400 Крупский р-н               6.5               26.0 24.75      26.5

  2   Колос Алена,                      2008    1200 Смолевичский р-н        5                 27.5 19.00      16.0

  3   Лось Полина,                      2008    1400 Молодечненский р-н   5                 27.5 17.00      21.0

  4   Пташук Ангелина,              2008    1200 Копыльский р-н           4.5              26.5 15.75      18.5

  5   Сологуб Дарья,                  2008    1200 Копыльский р-н            4.5              24.0 11.25      16.0

  6   Бондаренко София,            2009    1200 г. Жодино                     4                 29.5 14.50      20.0

  7   Сафарова Анастасия,         2008    1200 Дзержинский р-н          4                 27.0  9.00      15.0

  8   Гвоздева Анна,                   2008    1200 Узденский р-н              3.5              26.0  9.75      15.0

  9   Фокина Анастасия,            2008    1200 Узденский р-н               3.5              22.0  4.75      14.5

 10   Койко Ульяна,                  2008    1200 Клецкий р-н                   3.5              20.5  4.75      11.5

 11   Кашкан Ульяна,                2009    1200 Пуховичский р-н           2                24.5  1.00       7.0

 12   Охремчук Вероника,        2009    1200 Несвижский р-н             2                21.0  1.00      10.0

 13   Огородникова Варвара,    2009    1200 Несвижский р-н            1                  24.0  0.00       5.0

 

 

 

Первенство Минской области по блицу

среди девочек до 10 лет. 5-6.04.2018г. д. Станьково

Место   Имя                            р/д     район                   результат   Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Сологуб Дарья,               1200 Копыльский р-н          5.5       27.0 21.50      20.5

  2   Иванова Елизавета,         1400 Крупский р-н              5          28.5 20.50      21.5

  3   Сафарова Анастасия,      1200 Дзержинский р-н         5          26.0 17.00      20.0

  4   Колос Алена,                   1200 Смолевичский р-н      4.5        28.5 13.25      21.0

 5   Пташук Ангелина,           1200 Копыльский р-н           4.5       27.5 17.25      17.5

  6   Фокина Анастасия,          1200 Узденский р-н             4          21.0  7.50      12.0

  7   Бондаренко София,         1200 г. Жодино                   3.5       29.0 13.50      16.0

  8   Лось Полина,                  1400 Молодечненский р-н   3.5       25.5 12.50      15.0

  9   Гвоздева Анна,                1200 Узденский р-н             3          24.5  4.50      13.0

10   Койко Ульяна,                 1200 Клецкий  р-н               3          22.0  4.50      13.0

11   Охремчук Вероника,       1200 Несвижский р-н          3          22.0  4.50       9.0

12   Кашкан Ульяна,               1200 Пуховичский р-н        3          21.0  5.50      10.0

13   Огородникова Варвара,  1200 Несвижский р-н          1.5        22.0  1.50       7.5

                                                                                    Гл.судья                                                                               С. Уснич

    5 тур   
   31.03.2018 г.    10:51:19

Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди учащихся 3-4 классов учреждений образования Дзержинского района

 Тур 5

Положение

Место        Имя                       Клуб                                               Результат    Бхгц.  Берг.   Прогресс.

 

  1   Щур Евгений,                 ГУО "СШ № 1 г. Фаниполя"                   5          17.0 17.00      15.0
  2   Кондрашов Илья,          ГУО "Гимназия № 1 г. Дзержинск         4          17.0 12.00      10.0
  3   Ляшенко Артем,            ГУО "Гимназия г. Дзержинска"              4          15.0 10.00      11.0
  4   Максимов Дмитрий,      ГУО "Гимназия г. Фаниполя"                3.5        11.5  6.25       11.0
  5   Бугаев Артур,                 ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска"                3          16.5  7.50      12.0
  6   Троцкий Дмитрий,          ГУО "Томковичский УПК ЯС-БШ"         3          14.5  6.00      11.0
  7   Макеева Карина,           ГУО "Путчинский УПК ЯС-НШ"             3          13.5  6.00       9.0
  8   Ярошевич Алексей,       ГУО "Негорельская СШ №1"                3          13.0  5.50       6.0
  9   Медвецкий Антон,          ГУО"Дворищанский УПК ЯС-СШ"       2.5        12.5  4.25       7.0
 10   Казарян Константин,     ГУО "Черниковщинский УПК ДС-БШ  2.5        11.5  4.50       8.0
 11   Зуев Егор,                      ГУО "Станьковская СШ им. М. Казея  2.5        11.0  4.25       8.0
 12   Шарко Кирилл,              ГУО "Волмянский УПК ДС-БШ"            2.5         9.0  2.25       6.5
 13   Кисилевич Максим,       ГУО "Скирмантовский УПК ЯС-СШ"    2          14.0  5.00       8.0
 14   Юхович Владислав,      ГУО "Даниловичский УПК ЯС-СШ"      2          12.5  2.50       9.0
 15   Семерник Полина,        ГУО "Гричинский УПК ЯС-БШ"             2          11.0  1.50       5.0
 16   Черник Ульяна,             ГУО"Боровиковская БШ "                     2            9.5  2.50       6.0
 17   Ивашин Михаил,           ГУО "Петковичский УПК ЯС-СШ"        1.5        12.5  0.25       2.0
 18   Викторов Павел,           ГУО "СШ № 2 г. Дзержинска"                1          10.0  0.50       3.0
 19   Валюшицкий Матвей,   ГУО "Боровской УПК ЯС-СШ"              0.5        12.5  1.00       1.5
 20   Лобач Дарья,                 ГУО "Негорельская БШ №2"                0.5         9.0  0.75       1.0

       
   31.03.2018 г.    10:49:18

Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди учащихся 1-2 классов учреждений образования Дзержинского района

30.03.2018. Гимназия г. Дзержинска - Тур 5

Положение

Место          Имя                           Клуб                                          Результат    Бхгц.   Берг.    Прогресс.

 

  1   Храмцов Тимур,             ГУО "Гимназия г. Дзержинска"                  5           12.5 12.50      15.0

  2   Пузан Денис,                  ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска"                    4           12.5  9.50      11.0

  3   Писарик Михаил,            ГУО "Негорельская СШ №1"                    3.5         17.5 11.00     11.5

  4   Шкарупило Арсений,      ГУО "Гимназия г. Фаниполя"                     3.5        13.0  8.00      11.0

  5   Наронский Алексей,       ГУО "Гимназия № 1 г. Дзержинска "         3           15.5  7.75      10.5

  6   Уласевич Артемий,         ГУО "СШ № 1 г. Фаниполя"                       3           14.5  7.50      12.0

  7   Громыко Вадим,              ГУО "Путчинский УПК ЯС-НШ"                3           14.0  5.75        9.0

  8   Юхович Дарья,                ГУО "Даниловичский УПК ЯС-СШ"         3           13.0  4.50      10.5

  9   Дарушин Тимофей,         ГУО "Станьковская СШ им. М. Ка          3            12.0  6.00       9.0

 10   Кривошей Тихон,            ГУО "Томковичский УПК ЯС-БШ"           3              9.0  4.00       6.0

 11   Хоружик Никита,             ГУО "Скирмантовский УПК ЯС-СШ"      2.5          13.0  5.50       9.0

 12   Должук Дарья,                ГУО "Черниковщинский УПК ДС-БШ"    2.5          11.5  3.50       5.5

 13   Мацкевич Владислав,    ГУО"Дворищанский УПК ЯС-СШ"          2.5           7.5  1.75        6.0

 14   Кожемяко Виктор,           ГУО "СШ № 2 г. Дзержинска"                 2             15.0  3.50       6.0

 15   Старинский Артем,         ГУО "Негорельская БШ №2"                  2             13.5  5.50       8.0

 16   Шалькевич Андрей,        ГУО "Петковичский УПК ЯС-СШ"          2             13.5  1.00       7.0

 17   Соколовский Евгений,     ГУО "Гричинский УПК ЯС-БШ"             2               9.5  1.00       4.0

 18   Кузьменко Артем,            ГУО "Великосельский УПК ДС-БШ"     1.5           11.0  2.25       5.0

 19   Назаренко Ярослав,        ГУО "Боровиковская БШ"                     1              13.0  2.00      4.0

 20   Полубятко Глеб,              ГУО "Боровской УПК ЯС-СШ"               1               8.5  0.00       2.0

 21   Носонович Евгения,        ГУО "Новоселковский УПК ДС-СШ"      0             13.0  0.00       0.0

    БЕЛАЯ ЛАДЬЯ ФИНАЛ   
   31.03.2018 г.    10:37:01

    Сводная ведомость соревнований «Белая ладья» среди учащихся

1-2 и 3-4 классов учреждений образования Дзержинского района

 

30.03.2018г.                                                                       ГУО "Гимназия г.Дзержинска"                       

Учреждения образования

1-2 классы

 

Место

3-4 классы

 

Место

Очки

Место

1

Гимназия г. Дзержинска

Храмцов

1

Ляшенко

3

4

1

2

СШ № 1  г. Фаниполя

Уласевич

6

Щур

1

7

2

3

Гимназия № 1г. Дзержинска

Наронский

5

Кондрашов

2

7

3-4

4

СШ № 4  г. Дзержинска

Пузан

2

Бугаев

5

7

3-4

5

Гимназия г. Фаниполя

Шкарлупило

4

Максимов

4

8

5

6

Негорельская СШ № 1

Писарик

3

Ярошевич

8

11

6

7

Путчинский УПК ЯС-НШ

Громыко

7

Макеева

7

14

7

8

Томковичский УПК  ЯС - СШ

Кривошей

10

Троцкий

6

16

8

9

Станьковская СШ им М.Казея

Дарушин

9

Зуев

11

20

9

10

Даниловичский УПК ЯС - СШ

Юхович

8

Юхович

14

22

10

11

Дворищанский УПК ЯС - СШ

Мацкевич

13

Медвецкий

9

22

11

12

Черниковщинский УПК ДС-БШ

Должук

12

Казарян

10

22

12

13

Скирмантовский УПК  ЯС - СШ

Хоружик

11

Киселевич

13

24

13

14

СШ № 2 г. Дзержинска

Кожемяко

14

Викторов

18

32

14

15

Гричинский УПК ЯС-БШ

Соколовский

17

Семерник

15

32

15

16

Петковичский УПК  ЯС - СШ

Шалькевич

16

Ивашин

17

33

16

17

Негорельская БШ № 2

Старинский

15

Лобач

20

35

17

18

Боровиковская БШ

Назаренко

19

Черник

16

35

18

19

Боровской УПК  ЯС - СШ

Полубятко

20

Валюшицкий

19

39

19

20

Волмянский УПК ДС-БШ

 

 

Шарко

12

 

20

21

Великосельский  УПК ДС-БШ

Кузьменко

18

 

 

 

21

22

Новоселковский УПК  ЯС - СШ

Носович

21

 

 

 

22

    областные соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р.   
   27.03.2018 г.    16:36:00

Таблица

областных соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р. в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях по физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

23.03.2018 г.                                           г.Дзержинск

Участники

1

2

3

4

5

очки

место

1

Молодечненский р-н

 

4 : 1

2½ : 2½

3 : 2

3 : 2

12½

2

2

1

2

2

7

2

Узденский р-н

1 : 4

 

1 : 4

½ : 4½

0 : 5

5

0

0

0

0

0

3

Смолевичский р-н

2½ : 2½

4 : 1

 

3 : 2

4 : 1

13½

1

1

2

2

2

7

4

Дзержинский р-н

2 : 3

4½: ½

2 : 3

 

4 : 1

12½

3

0

2

0

2

4

5

Солигорский р-н

2 : 3

5 : 0

1 : 4

1 : 4

 

9

4

0

2

0

0

 

Гл.судья                                                                                                                                                 С.Уснич

    зональные соревнования по шашкам среди мальчиков и девочек 2004 – 2007 г.р   
   27.03.2018 г.    16:28:56

Таблица

     зональных соревнований по шашкам среди мальчиков и девочек 2004 – 2007 г.р. в рамках   спартакиады среди детей и  юношества,  занимающихся в группах и и секциях по физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту  жительства

 16.03.2018.г. г. Дзержинск

Участники

1

2

3

4

очки

место

1

Минский р-н

*

5 : 5

10 : 0

3 : 7

18

3

1

2

0

3

2

Червеньский р-н

5 : 5

*

10 : 0

4 : 6

19

2

1

2

0

3

3

Логойский р-н

0 : 10

0 : 10

*

0 : 10

0

4

0

0

0

0

4

Дзержинский р-н

7 : 3

6 : 4

10 : 0

*

23

1

2

2

2

6

                          

Таблица

зональных соревнований по шахматам  среди мальчиков и девочек 2004 – 2007 г.р. в рамках  спартакиады среди детей и  юношества,  занимающихся в группах и и секциях  по    физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту  жительства

16.03.2018.г. г. Дзержинск

Участники

1

2

3

4

очки

место

1

Дзержинский р-н

*

5 : 0

3½ : 1½

5 : 0

13½

1

2

2

2

6

2

Червеньский р-н

0 : 5

*

½ : 4½

5 : 0

3

0

0

2

2

3

Минский р-н

1½ : 3½

4½ : 1½

*

5 : 0

11

2

0

2

2

4

4

Логойский р-н

0 : 5

0 : 5

0 : 5

*

0

4

0

0

0

0

 

                                                                                                                                        

 

Страницы:     1  2  


Год малой родины
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

 

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно