Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровую
и спортивную Беларусь!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Новости schoolnet.by
Шахматная среда
       
   31.03.2018 г.    10:49:18

Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди учащихся 1-2 классов учреждений образования Дзержинского района

30.03.2018. Гимназия г. Дзержинска - Тур 5

Положение

Место          Имя                           Клуб                                          Результат    Бхгц.   Берг.    Прогресс.

 

  1   Храмцов Тимур,             ГУО "Гимназия г. Дзержинска"                  5           12.5 12.50      15.0

  2   Пузан Денис,                  ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска"                    4           12.5  9.50      11.0

  3   Писарик Михаил,            ГУО "Негорельская СШ №1"                    3.5         17.5 11.00     11.5

  4   Шкарупило Арсений,      ГУО "Гимназия г. Фаниполя"                     3.5        13.0  8.00      11.0

  5   Наронский Алексей,       ГУО "Гимназия № 1 г. Дзержинска "         3           15.5  7.75      10.5

  6   Уласевич Артемий,         ГУО "СШ № 1 г. Фаниполя"                       3           14.5  7.50      12.0

  7   Громыко Вадим,              ГУО "Путчинский УПК ЯС-НШ"                3           14.0  5.75        9.0

  8   Юхович Дарья,                ГУО "Даниловичский УПК ЯС-СШ"         3           13.0  4.50      10.5

  9   Дарушин Тимофей,         ГУО "Станьковская СШ им. М. Ка          3            12.0  6.00       9.0

 10   Кривошей Тихон,            ГУО "Томковичский УПК ЯС-БШ"           3              9.0  4.00       6.0

 11   Хоружик Никита,             ГУО "Скирмантовский УПК ЯС-СШ"      2.5          13.0  5.50       9.0

 12   Должук Дарья,                ГУО "Черниковщинский УПК ДС-БШ"    2.5          11.5  3.50       5.5

 13   Мацкевич Владислав,    ГУО"Дворищанский УПК ЯС-СШ"          2.5           7.5  1.75        6.0

 14   Кожемяко Виктор,           ГУО "СШ № 2 г. Дзержинска"                 2             15.0  3.50       6.0

 15   Старинский Артем,         ГУО "Негорельская БШ №2"                  2             13.5  5.50       8.0

 16   Шалькевич Андрей,        ГУО "Петковичский УПК ЯС-СШ"          2             13.5  1.00       7.0

 17   Соколовский Евгений,     ГУО "Гричинский УПК ЯС-БШ"             2               9.5  1.00       4.0

 18   Кузьменко Артем,            ГУО "Великосельский УПК ДС-БШ"     1.5           11.0  2.25       5.0

 19   Назаренко Ярослав,        ГУО "Боровиковская БШ"                     1              13.0  2.00      4.0

 20   Полубятко Глеб,              ГУО "Боровской УПК ЯС-СШ"               1               8.5  0.00       2.0

 21   Носонович Евгения,        ГУО "Новоселковский УПК ДС-СШ"      0             13.0  0.00       0.0

Год малой родины
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

 

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно