Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровое 

будущее!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Новости schoolnet.by
Шахматная среда
    5 тур   
   31.03.2018 г.    10:51:19

Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди учащихся 3-4 классов учреждений образования Дзержинского района

 Тур 5

Положение

Место        Имя                       Клуб                                               Результат    Бхгц.  Берг.   Прогресс.

 

  1   Щур Евгений,                 ГУО "СШ № 1 г. Фаниполя"                   5          17.0 17.00      15.0
  2   Кондрашов Илья,          ГУО "Гимназия № 1 г. Дзержинск         4          17.0 12.00      10.0
  3   Ляшенко Артем,            ГУО "Гимназия г. Дзержинска"              4          15.0 10.00      11.0
  4   Максимов Дмитрий,      ГУО "Гимназия г. Фаниполя"                3.5        11.5  6.25       11.0
  5   Бугаев Артур,                 ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска"                3          16.5  7.50      12.0
  6   Троцкий Дмитрий,          ГУО "Томковичский УПК ЯС-БШ"         3          14.5  6.00      11.0
  7   Макеева Карина,           ГУО "Путчинский УПК ЯС-НШ"             3          13.5  6.00       9.0
  8   Ярошевич Алексей,       ГУО "Негорельская СШ №1"                3          13.0  5.50       6.0
  9   Медвецкий Антон,          ГУО"Дворищанский УПК ЯС-СШ"       2.5        12.5  4.25       7.0
 10   Казарян Константин,     ГУО "Черниковщинский УПК ДС-БШ  2.5        11.5  4.50       8.0
 11   Зуев Егор,                      ГУО "Станьковская СШ им. М. Казея  2.5        11.0  4.25       8.0
 12   Шарко Кирилл,              ГУО "Волмянский УПК ДС-БШ"            2.5         9.0  2.25       6.5
 13   Кисилевич Максим,       ГУО "Скирмантовский УПК ЯС-СШ"    2          14.0  5.00       8.0
 14   Юхович Владислав,      ГУО "Даниловичский УПК ЯС-СШ"      2          12.5  2.50       9.0
 15   Семерник Полина,        ГУО "Гричинский УПК ЯС-БШ"             2          11.0  1.50       5.0
 16   Черник Ульяна,             ГУО"Боровиковская БШ "                     2            9.5  2.50       6.0
 17   Ивашин Михаил,           ГУО "Петковичский УПК ЯС-СШ"        1.5        12.5  0.25       2.0
 18   Викторов Павел,           ГУО "СШ № 2 г. Дзержинска"                1          10.0  0.50       3.0
 19   Валюшицкий Матвей,   ГУО "Боровской УПК ЯС-СШ"              0.5        12.5  1.00       1.5
 20   Лобач Дарья,                 ГУО "Негорельская БШ №2"                0.5         9.0  0.75       1.0

Год малой родины
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

 

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно