Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровую
и спортивную Беларусь!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Новости schoolnet.by
Шахматная среда
    Первенство Минской области среди мальчиков до 10 лет   
   10.04.2018 г.    11:34:39

Первенство Минской области по шахматам

среди мальчиков до 10 лет.  5-6.04.2018 г. д.Станьково

Место Имя                              г\р     р/д     район                      Результат    Бхгц.  Берг.   Прогресс.

   1   Папкович Денис,           2008    1600 Смолевичский р-н        7          35.5  35.50      28.0

  2   Татур Владимир,            2008    1200 Пуховичский р-н         6          32.5  25.50      26.0

  3   Щур Евгений,                 2008    1200 Дзержинский р-н         6          28.5  21.50      24.0

  4   Сушко Андрей,               2008    1400 Молодечненский р-н   5          33.0  20.00      21.0

  5   Демидович Кирилл,        2008    1200 Узденский р-н              5          29.0  16.00      20.0

      Лютаревич Борис,           2008    1200 г. Жодино                     5          29.0  16.00      20.0

  7   Пакалевич Стас,             2008    1200 Крупский р-н                5          24.0  15.00      17.0

  8   Грицук Иван,                  2008    1200 Клецкий р-н                 4.5        28.5  15.25      19.5

  9   Бердник Иван,                2008    1200 Копыльский р-н            4.5        28.5  14.25      22.5

 10   Полхович Артем,          2009    1200 Смолевичский р-н        4          29.0  14.00      14.0

 11   Касинский Евгений,      2009    1200 Копыльский р-н            4          28.0  13.00      18.0

 12   Тыллаев Александр,       2009    1200 Несвижский р-н            4          27.5  12.00      16.0

 13   Храмцов Артем,            2008    1200 Дзержинский р-н          4          26.5  12.50      18.0

 14   Максимович Роман,      2008    1200 Узденский р-н               4          26.5  11.00      14.0

 15   Грецкий Никита,            2009    1200 Молодечненский р-н    4          26.0  11.00      13.0

 16   Дорофеюк Константин, 2009    1200 Пуховичский р-н          4          25.0  11.00      12.0

 17   Голодок Дмитрий,         2008    1200 Крупский р-н                3          28.0  8.00       15.0

 18   Голубович Алексей,       2009    1200 Копыльский р-н            3          26.5  8.00       15.0

 19   Кузнецов Арсений,        2008    1200 г. Жодино                     3          25.5  8.00       16.0

 20   Миранович Владислав,  2008    1200 Дзержинский р-н          3          25.0  8.00       14.0

 21   Соловьев Дмитрий,       2008    1200 Узденский р-н               3          21.5  5.00       13.0

 22   Троцкий Дмитрий,        2008    1200 Дзержинский р-н          3          21.0  6.00       10.0

 23   Черепок Роман,             2008    1200 г. Жодино                     3          21.0  5.00       16.0

 24   Цехан Станислав,           2008    1200 Клецкий р-н                  3          20.0  6.00       12.0

 25   Конюхов Артур,            2009    1200 Узденский р-н               3          20.0  6.00       10.0

 26   Шестак Дмитрий,          2009    1200 Клецкий р-н                   3          19.0  4.00       10.0

 27   Гиль Владислав,             2009    1200 Любанский р-н              2          21.0  3.00       6.0

 28   Полещук Роман,            2008    1200 Узденский р-н               2          20.0  3.00       7.0

 29   Ращеня Арсений,           2008    1200 Любанский р-н             2          18.5  3.00       6.0

 30   Дикун Антон,                2009    1200 Любанский р-н             2          18.0  3.00       7.0

 31   Пащеня Никита,             2008    1200 Любанский р-н             2          16.0  3.00       10.0

 32   Лакидон Илья,                2009    1200 Любанский р-н             1          20.0  2.00       1.0

 33   Гриша Севастьян,           2009    1200 Крупский р-н               1          18.0  1.00       2.0

 34   Кохович Арсений,         2009    1200 Несвижский р-н           1          17.0  1.00       3.0

 

Первенство Минской области по блицу (шахматы)

среди мальчиков до 10 лет 5-6.04.2018 г. д. Станьково

Место  Имя                                 р/д    район                    Результат   Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Папкович Денис,              1600 Смолевичский р-н       7         30.0  30.00      28.0

  2   Сушко Андрей,                 1400 Молодечненский р-н   6         32.0  25.00      25.0

  3   Татур Владимир,              1200 Пуховичский р-н        5          29.5  19.00      19.0

  4   Бердник Иван,                 1200 Копыльский р-н            4.5      32.5  17.25      21.5

  5   Максимович Роман,         1200 Узденский р-н             4.5      32.5  17.25      17.0

  6   Цехан Станислав,             1200 Клецкий р-н                 4.5      31.0  15.75      21.5

  7   Грицук Иван,                    1200 Клецкий р-н                4.5       30.5  16.75      20.5

  8   Щур Евгений,                   1200 Дзержинский р-н        4.5       28.0  17.25      16.0

  9   Демидович Кирилл,           1200 Узденский р-н            4.5       25.5  14.25      15.5

 10   Дорофеюк Константин,   1200 Пуховичский р-н        4         29.5  13.00      18.0

 11   Лютаревич Борис,            1200 г. Жодино                   4         29.0  14.50      17.0

 12   Полхович Артем,             1200 Смолевичский р-н      4          26.5  12.50      18.0

 13   Грецкий Никита,              1200 Молодечненский р-н  4          25.0  11.00      14.0

 14   Троцкий Дмитрий,          1200 Дзержинский р-н        4          23.0  10.00      15.0

 15   Кузнецов Арсений,          1200 г. Жодино                   3.5       23.0  7.75       13.5

 16   Черепок Роман,               1200 г. Жодино                   3.5       18.0  6.25       9.5

 17   Голодок Дмитрий,            1200 Крупский р-н             3          26.0  8.50       15.0

 18   Конюхов Артур,              1200 Узденский р-н            3           23.5  9.00       13.0

 19   Касинский Евгений,         1200 Копыльский р-н         3           23.5  8.50       13.0

 20   Храмцов Артем,              1200 Дзержинский р-н        3           20.5  5.00       12.0

 21   Тыллаев Александр,         1200 Несвижский р-н         3           19.5  4.00       10.0

 22   Шестак Дмитрий,             1200 Клецкий р-н               3           17.5  4.00       12.0

 23   Ращеня Арсений,             1200 Любанский р-н           3          16.5  4.00       10.0

 24   Миранович Влад,             1200 Дзержинский р-н        2.5       28.0  7.75       9.5

 25   Соловьев Дмитрий,          1200 Узденский р-н            2.5       21.0  5.25       7.5

 26   Полещук Максим,            1200 Узденский р-н             2          24.0  3.00       10.0

 27   Дикун Антон,                   1200 Любанский р-н           2          19.5  3.00       8.0

 28   Пащеня Никита,               1200 Любанский р-н           2           16.5  1.00       7.0

 29   Гиль Владислав,                1200 Любанский р-н           1           15.0  0.00       4.0

 30   Лакидон Илья,                  1200 Любанский р-н            0          18.5  0.00       0.0

        Гл.судья                                                                               С. Уснич

Год малой родины
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

 

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно