Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровую
и спортивную Беларусь!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Новости schoolnet.by
Шахматная среда
    «Чудо-шашки»   
   18.02.2019 г.    10:30:51

Первенство "Чудо-шашки" среди учащихся 1-2 классов учреждений образования Дзержинского района

Первенство "Чудо-шашки" среди учащихся 3-4 классов учреждений образования Дзержинского район

 

 

Сводная ведомость

соревнований «Чудо-шашки» среди учащихся 1-2,3-4 классов

учреждений образования Дзержинского района

(Скачать сводную ведомостьЧудо-шашки 2019)

 

16.02.2019 г.                              Гимназия  г. Дзержинска

1-2 классы

Место

3-4 классы

Место

Очки

Место

1

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

Федчук Егор

1

Храмцов Тимур

1

2

1

2

ГУО «Негорельская СШ № 1»

Баньковский Тимофей

2

Варвашевич Павел

7

9

2

3

ГУО «СШ № 4  г. Дзержинска»

Горелик Матвей

4

Флорьянович Алексей

5

9

3

4

ГУО «Боровиковская БШ»

Семенов Егор

3

Назаренко Ярослав

9

12

4

5

ГУО «Петковичский УПК ЯС – СШ»

Плакса Максим

15

Лебедева Ксения

3

18

5

6

ГУО «Томковичский УПК ЯС – СШ»

Бервольд Артем

6

Троцкий Дмитрий

12

18

6

7

ГУО «Заболоцкий УПК ДС-БШ»

Апанасович Лидия

5

Лойко

Ксения

14

19

7

8

ГУО «СШ № 1  г. Фаниполя»

Сидорцов Илья

10

Бусько

Дарья

10

20

8

9

ГУО «Гимназия № 1г. Дзержинска»

Филипов Ерофей

20

Наронский Алексей

2

22

9

10

ГУО Даниловичский УПК ЯС – СШ»

Свистунов Стас

11

Юхович Владислав

13

24

10

11

ГУО «СШ № 2 г. Дзержинска»

Батура

Артем

9

Стальмаков Дмитрий

16

25

11

12

ГУО «Дворищанский УПК ЯС – СШ»

Петров Никита

18

Медвецкий Антон

8

26

12

13

ГУО «Боровской УПК  ЯС – СШ»

Лавринович Андрей

13

Валюшицкий Матвей

23

26

13

14

ГУО «Станьковская СШ им М.Казея»

Гавриловец Юлия

23

Каспорский Алексей

4

27

14

15

ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Дудкина Виктория

21

Колодник Арсений

6

27

15

16

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

Горелик Вероника

7

Долгополова Татьяна

20

27

16

17

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Романович Дмитрий

16

Трубин Станислав

11

27

17

18

ГУО «Негорельская БШ № 2»

Старинский Артем

8

Воронович Павел

21

29

18

19

ГУО «Новоселковский УПК  ЯС –СШ»

Ханецкая Жанна

14

Лепницкий Максим

19

33

19

20

ГУО «Скирмантовский УПК

Думанский Виталий

19

Хоружик Никита

15

34

20

21

ГУО «Гимназия г. Фаниполя»

Целуйко Эвелина

17

Байдак Александр

18

35

21

22

ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ»

Янковский Дмитрий

22

Прозецкий Артем

22

44

22

23

ГУО «Великосельский  УПК ДС-БШ»

Щербин Захар

12

 

 

12

23

24

ГУО «Волмянский УПК ДС-БШ»

 

 

Шарко Кирилл

17

17

24

.                                                                               Гл. судья                                                                                      С.Уснич

Год малой родины
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

 

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно