Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровое 

будущее!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление

 

Ссылки
/images/MST_RB_logo.gif

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

/images/UST_MOIK_logo.jpg

Управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе
Спортивные достижения Дзержинска

Достижения за 2019 год  

Сентябрь-Октябрь

1 место - областные соревнования по волейболу в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов,

5 октября 2019г., г.Столбцы

1 место - областные соревнования по стритболу в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 

5 октября 2019г., г.Столбцы

3 место - областные соревнования по футболу в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 

5 октября 2019г., г.Столбцы

3 место - областные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 

5 октября 2019г., г.Столбцы

 

Июль-Август

2 место Кубок Минской области по футболу среди любительских команд,

июль-август 2019 года

 

Июнь

1 место - Зональные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба,

среди девочек 2008-2010 г.р., 

14 мая 2019г., г.Логойск

 

Май

3 место – Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности

по месту жительства,

15 мая 2019г., г.Марьина Горка.

 

Апрель

2 место – Областные соревнования по настольному теннису среди девушек «Белые молнии» в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности по месту жительства,

30 апреля 2019г., г.Дзержинск.

 

Март

3 место - Сафарова Анастасия – Первенство Минской области

по шахматам среди девушек до 12 лет,

13-15 марта 2019г., Дзержинский район, д.Станьково.

2 место - Открытый турнир Воложинского района по волейболу среди женских команд, посвященный 25-летию принятия Конституции Республики Беларусь, 16 марта 2019г., г.п.Ивенец.

 

Февраль

2 место Новицкий Фёдор - Первенство Минской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет,

21-23 февраля 2019г., Дзержинский район, д.Станьково. 

 

3 место - Юран ЮлияПервенство Минской области по быстрым шахматам среди девочек до 12 лет, 1 февраля 2019г., г.Дзержинск. 

 

Январь

2 место - Кубок Минской области по мини-футболу среди

любительских команд,

19-20 января 2019г., г.Березино.

Достижения за 2018 год   

Ноябрь

1 место – Чемпионате Минской области по баскетболу среди мужских команд, 30 ноября - 2 декабря 2018, г.Несвиж.

Октябрь

3 место – Чемпионат Минской области по футболу среди любительских команд, май-октябрь 2018.

Сентябрь

3 место –  Юнцевич Валентин - Кубок Минской области по дзюдо среди мужчин и женщин, 19 сентября 2018, г.Минск.

Август

2 место – Кубок Минской области по футболу среди любительских команд, 12 августа 2018, г.Солигорск.

1 место – Зональные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 8-9 августа 2018.

1 место – Зональные соревнования по футболу в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 8-9 августа 2018.

1 место – Зональные соревнования по стритболу в рамках спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 8-9 августа 2018.

Июль

1 место – Областные соревнования по футболу спартакиады «Золотой Колос» среди сельских жителей, 7-8 июля 2017г., г. Логойск;

Май

1 место – Кубок Минской области по баскетболу среди мужских команд, 25-27 мая 2018г., г.Столбцы.

2 место – Областные соревнования по стритболу среди девушек «Оранжевый мяч» в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности, 25-26 мая 2018г., г.Воложин;

3 место – Областные соревнования по стритболу среди юношей «Оранжевый мяч» в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности, 25-26 мая 2018г., г.Воложин.

Апрель

1 место – Областные соревнования по настольному теннису среди девочек «Белые молнии» в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности, 26 апреля 2018г., г.Дзержинск;

2 место – Областные соревнования по настольному теннису среди юношей «Белые молнии» в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности, 26 апреля 2018г., г.Дзержинск.

Март

3 место - Областные соревнования по шахматам в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности по месту жительства, 23 марта 2018г., г.Дзержинск.

                   Февраль

3 место  Чемпионат Минской области по настольному теннису среди женских команд, 17-19 февраля 2018г. г.Дзержинск.

1 место  Чемпионат Минской области по настольному теннису среди мужских команд, 17-19 февраля 2018г. г.Дзержинск.

2 место – Кубок Минской области по мини-футболу среди любительских команд, 20-21 января 2018г. г.Молодечно.

 

Достижения за 2017 год

 

Ноябрь

1 место – Чемпионат Минской области по баскетболу среди мужских команд, 17-19 ноября 2017г., г.Логойск;

Октябрь

2 место – Vспартакиада среди работников отделов образования, спорта и туризма райгорисполкомов Минской области, 13-15 октября 2017г., МОСОБ «Галактика» Воложинский район;

2 место – Микулович Влад – Чемпионат и первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу на призы газеты «Минская правда» , 20 октября 2017г., г.Минск;

3 место – Командное первенство Минской области по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и мл., 24 октября 2017г., г.Жодино;

Сентябрь

3 место – Республиканские зональные соревнования по футболу в рамках спартакиады «Золотой Колос» среди сельских жителей, 1-4 сентября 2017г., г.Могилев.

3 место – соревнования по футболу спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 16-17 сентября 2017г., г.Молодечно;

3 место – соревнования по настольному теннису спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 16-17 сентября 2017г., г.Молодечно;

2 место - соревнования по волейболу спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-оздоровительных клубов, 16-17 сентября 2017г., г.Молодечно;

1 место – Чемпионат Минской области по футболу среди любительских команд, май-октябрь 2017 г.

Июль

1 место – Областные соревнования по футболу спартакиады «Золотой Колос» среди сельских жителей, 22-23 июня 2017г., г. М. Горка;

1 место – Семья Цвирко - в республиканском фестивале здорового образа жизни «Мама, папа, я – здоровая семья!», 30 июня- 2 июля 2017г., г. Брест;

1 место - Кубок Минской области по футболу среди любительских команд,  30 июля 2017г., г.Логойск;

Июнь

1 место – Областные соревнования по футболу в программе спартакиады «Колосок»  для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов в возрастной группе 2003-2005 г.р., 14-15 июня 2017г., г.Дзержинск;

1 место – Семья Цвирко - в областном фестивале здорового образа жизни «Мама, папа, я – здоровая семья!», 16-18 июня 2017г., г. Молодечно 

1 местоКубок Минской области по футболу среди любительских команд,  30 июля 2017г., г.Логойск;

Май

1 место – Областные соревнования по настольному теннису среди девочек «Белые молнии» в рамках спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно -оздоровительной и спортивной  направленности по месту жительства, 11 мая 2017г., г.Дзержинск;

1 место – Республиканские соревнования по настольному теннису среди девочек «Белые молнии» в рамках спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности по месту жительства, 18-20 мая 2017г., г.Барановичи;

1 место – Кубок Минской области по баскетболу среди мужских команд, 26-28 мая 2017г., г.Молодечно;

Апрель

3 место - Областные соревнования по шахматам в рамках спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной  направленности по месту жительства, 5 апреля 2017г., г.Дзержинск;

3 место – Первенство Минской области по настольному теннису среди юниоров 1998 г.р., 17-19 апреля 2017г., г.Борисов;

3 место – Первенство Минской области по настольному теннису среди юниорок 1998 г.р., 17-19 апреля 2017г., г.Борисов;

Март

3 место – Чемпионат Минской области по мини-футболу среди любительских команд, 11-12 марта 2017г., г.Солигорск;

Февраль

1 место – Кубок Минской области по мини-футболу среди любительских команд , 4-5 февраля 2017г. г.Столбцы;

1 место – Чемпионат Минской области по настольному теннису среди мужчин и женщин, 18-20 февраля 2017г. г.Узда.

 

 




Нет комментариев



Добавить комментарий

Год малой родины
   

Спотривные  достижения                      Дзержинска 

   

Дзержинск туристический

   

Дзержинск активный

Календарь
 
     Пн   Вт   Ср   Чт  Пт Сб Вс

Наши новости

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ в рамках круглогодичной спартакиады среди работников организаций Дзержи...


Кубок Регионов Беларуси

КУБОК РЕГИОНОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2019 К сожалению, наша команда в финале Кубка Регионов Бел...


Кубок Регионов Беларуси по футболу!

КУБОК РЕГИОНОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2019 Наша команда "Ливадия" вышла в финал ...


Спартакиада работников отрасли ФК.

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ VII Спартакиа...


День здоровья!

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ! Спортивное мероприятие для людей с ограниченными ...


Спартакиада ветеранов спорта!

СПАРТАКИАДА СРЕДИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ...


Кубок Регионов Беларуси

КУБОК РЕГИОНОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2019 Наша команда "Ливадия" в 1/4 финала Кубка в...


СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ в рамках круглогодичной спартакиады среди работников организаций Дзержи...


Соревнования по летней рыбной ловле.

ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ПО ЛЕТНЕЙ РЫБНОЙ ЛОВЛЕ! Говорят, что зимняя рыбалка привлекательнее...


Минщина спортивная.Осень!

Минщина спортивная. Осень В рамках сезонного проекта «Минщина спортивная. Осень!» ...


: Погода :.
Яндекс.Погода

© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно