Региональная сеть Сайт УОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровую
и спортивную Беларусь!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел./факс 6 43 01

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

| Наш центр | Новости | Электронные обращения | Спортивная афиша | Платные услуги | Спартакиада организаций | Администрация | Чемпионат Минской области по футболу | Наши секции | Обратная связь | Гостевая страница | Шахматная среда |
Главный адрес электронной почты! ;)
Чемпионат Минской области по футболу

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд  в 2018 году

1 круг

1 тур   26  мая (суббота)

 Колос  (Червенский р-н)  – Крупки – ДРСУ-164  (Крупский р-н)

 Ст. Дороги (Стародорожский р-н) - Несвиж (Несвижский р-н)

27  мая (воскресенье)

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) – Березино (Березинский р-н)

 Фалько (Дзержинский р-н)  – Логойск (Логойский р-н)

 Горняк (Солигорск)  - Вилия (Вилейский р-н)

2 тур  3 июня  (воскресенье)

Ливадия-Юни – Фалько

3 тур 10 июня  (воскресенье)

Горняк – Ливадия-Юни

4 тур  17 июня (воскресенье)

Ливадия-Юни – Старые Дороги

5 тур  24 июня (воскресенье)

 Колос – Ливадия-Юни

6 тур 1 июля (воскресенье)

Ливадия-Юни – Крупки-ДРСУ-164

7 тур  8 июля (воскресенье)

Несвиж - Ливадия-Юни

8 тур  15 июля (воскресенье)

Ливадия-Юни – Вилия

9 тур  22 июля (воскресенье)

Логойск – Ливадия-Юни

10 тур  5 августа (воскресенье)

 Березино - Ливадия-Юни

11 тур  12 августа (воскресенье)

 Фалько - Ливадия-Юни

12 тур  19 августа (воскресенье)

 Ливадия-Юни - Горняк

13 тур  26 августа (воскресеье)

 Старые Дороги - Ливадия-Юни

14 тур  2 сентября (воскресенье)

Ливадия-Юни - Колос

15 тур  9 сентября (воскресенье)

Крупки-ДРСУ-164 - Ливадия-Юни

16 тур   16 сентября (воскресенье)

Ливадия-Юни - Несвиж

17 тур   23 сентября (воскресенье)

 Вилия - Ливадия-Юни

18 тур    30 сентября (воскресенье)

Ливадия-Юни - Логойск

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА 2018 года

  Команда И В Н П М О

1

Колос (Червенский р-н)

4

3

1

0

10-1

10

2

Горняк (Солигорск)

3

3

0

0

9-0

9

3

Старые Дороги (Стародорожский р-н)

4

2

1

1

9-2

7

4

Ливадия -Юни (Дзержинск)

4

2

1

1

11-5

7

5

Фалько (Дзержинский р-н)

3

2

0

1

14-5

6

6

Вилия (Вилейский р-н)

4

2

0

2

4-7

6

7

Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н)

4

2

0

2

4-9

6

8

Несвиж (Несвижский р-н)

4

1

1

2

2-3

4

9

Березино (Березинский р-н)

4

0

0

4

4-18

0

10

Логойск (Логойский р-н)

4

0

0

4

0-17

0

 

 

       БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА

Игрок Команда Голы
Евгений Максимович Фалько 4

Михаил Короткевич

Горляк 3
Виктор Климихин Ливадия-Юни 3

 

 


Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно