Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Мы за здоровое 

будущее!

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство"

Дзержинского района"

Наш адрес:
222720 Дзержинск

ул.Набережная 22А  
Тел. 6 56 62

e-mail:  foc.edinstvo@mail.ru

| Наш центр | Новости | Электронные обращения | Спортивная афиша | Платные услуги | Спартакиада организаций | Администрация | Чемпионат Минской области по футболу | Наши секции | Обратная связь | Гостевая страница | Шахматная среда |
Главный адрес электронной почты! ;)
Чемпионат Минской области по футболу

РЕЗУЛЬТАТЫ   ЧЕМПИОНАТА   МИНСКОЙ   ОБЛАСТИ   ПО   ФУТБОЛУ   2019 г. 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

  Команда И В Н П М О
1 Cтроитель (Копыльский р-н)  14 10 2 2 44-14 32
2 Фалько (Дзержинский р-н) 14 8 5 1 37-19 29
3 Клецк (Клецкий р-н) 14 8 3 3 44-23 27
4 Колос (Червенский р-н) 14 7 1 6 27-24 22
5 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 6 0 8 42-39 18
6 Ливадия (Дзержинский р-н) 14 4 3 7 23-48 15
7 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 2 4 8 19-42 7
8 Логойск (Логойский р-н) 14 1 2 11 21-48 2

РАСПИСАНИЕ ИГР

15 тур  1 сентября (воскресенье)

Ливадия-Юни – Колос
16тур  8  сентября (воскресенье)

Старые Дороги  –  Ливадия-Юни

17 тур 15 сентября  (воскресенье)

Ливадия-Юни  – Строитель

18  тур  21 сентября (суббота)

Клецк – Ливадия-Юни

19  тур  29 сентября  (воскресенье)
 Колос – Ливадия-Юни

20  тур  6 октября (суббота)

 Ливадия-Юни – Старые Дороги

 21 тур 13 октября  (воскресенье)

 Ливадия-Юни – Клецк
22  тур  20 октября   (воскресенье)
 Строитель  – Ливадия-Юни

 

ПРИМЕЧАНИЕ: напоминаем, что субботние игры начинаются в 16.00,

а воскресные – 14.00.

С 21 сентября с.г. все матчи начинаются в 14.00.

Группа «А»

  Команда И В Н П М О
1 Фалько (Дзержинский р-н) 14 10 2 1 55-12 35
2 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 14 8 4 2 31-17 28
3 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 7 3 4 34-29 24
4 Логойск (Логойский р-н) 14 5 3 6 44-33 18
5

РКЗ (п.Радошковичи)

14 5 3 6 23-34 18
6 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 5 1 8 34-34 16
7 ФОЦ "Лазурный" (Березинский р-н) 14 2 4 8 22-62 10
8 Вилия (Вилейский р-н) 14 2 2 10 20-40 8

 


Группа «Б»

  Команда И В Н П М О
 1 Строитель (Копыльский р-н) 14 12 0 2 57-13 36
2 Клецк (Клецкий р-н) 14 11 1 2 53-15 34
3 Колос (Червенский р-н) 14 8 3 3 34-17 27
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 7 0 7 38-36 21
5 Неман-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 5 2 7 39-34 17
6 Несвиж (Несвижский р-н) 14 5 0 9 22-39 15
7 Энергия (Пуховичский р-н) 14 3 1 10 16-56 10
8 Центр Спорта (Смолевичский р-н) 14 1 1 102 6-55 4 


 

 


© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно